今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅   信息检索
县长信箱

极速赛车稳定平台:信件内容

信件标题: 档案问题咨询
提交时间: 2018-05-11
信件内容: 您好! 我今年6月份毕业,我的生源地是陕西省白水县,由于工作单位不接受档案。因此只能把档案发回生源地。 因此,我想问一下 我的报到证 应该怎么填 是陕西省渭南市白水县人力资源与社会保障局还是白水县人才交流中心? 谢谢您 !祝工作愉快!

回复内容

回复部门: 人社局
回复时间: 2018-05-14
回复内容: 你好,报到证填写为白水县人才交流中心

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
北京极速赛车网站 网站地图 微信矩阵 微博矩阵 北京极速赛车网站

主办:白水县人民政府  承办:白水县互联网信息办公室  办公地址:白水县东风路鑫源大厦5楼

陕ICP备11002871号-1     陕公网安备 61052702000101号  网站标识码:6105270004

联系电话:0913-6155350    E-mail:[email protected]    您是第位访问者